Яндекс.Метрика

В Магнитогорске можно написать письмо главе города

Фото В Магнитогорске можно написать письмо главе города

Сегодня, 12 сентября, корреспонденту агентства "Урал-пресс-информ" в городской администрации сообщили, что стандартные синие ящики с оформлены надписью "Глава города" и обращением к гражданам и размещены в самых людных местах.
Почтовый ящик в Орджоникидзевском районе установлен на площади Победы, напротив остановочного комплекса. Жители Правобережного района могут опустить письмо в почтовые ящики, расположенные у входа в магазин "Океан" и торговый центр "Мост". У центрального входа в торговый комплекс "ЦУМ" повешен еще один почтовый ящик для удобства жителей Ленинского района. К середине недели пятый ═ящик будет оборудован у входа в городскую Администрацию. Выемка писем будет производиться ежедневно.
Каждое письмо в адрес Главы города будет принято во внимание. Самый простой и демократичный способ общения граждан с представителем власти в свою очередь требует от магнитогорцев понимания, что темы писем должны отражать действительно уровень Главы города. Самым внимательным образом будут изучены проблемы преодоления "чиновничьего" барьера и предложения по благоустройству города.

Комментарии 0