Яндекс.Метрика
  • Общество

В минувшие выходные Еманжелинск отметил двойной праздник

Фото В минувшие выходные Еманжелинск отметил двойной праздник

К подготовке двойного праздника подошли основательно. Еще в середине августа в городе была развернута культурная программа «И город мой – душа России».

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в городской администрации, в течении двух выходных дней прошли 10 спортивных мероприятий: турниры по волейболу и настольному теннису, шахматный блиц-турнир, автошоу и конные соревнования, которые подготовила конно-спортивная секция «Крепыш».

Основные мероприятия прошли на городском стадионе, где была развернута 5-я промышленная выставка под девизом «Нам есть чем гордиться». В ней приняли участие предприятия из Троицка, Коркино, Челябинска и других городов области. Неподалеку расположилась торговая ярмарка «Лакомый кусочек», где все желающие смогли попробовать различные вкусности.

На официальной части праздника состоялось награждение передовиков производства, почетным жителям города вручили специальные фирменные знаки, изготовленные впервые в этом году ко Дню города.

Для всех жителей и гостей города были организованы танцевально-концертная программа, фестиваль воздушных шаров и устроен грандиозный фейерверк.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино