В начале июня состоится отчетно-выборная конференция челябинского городского и регионального отделений «Единой России»
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе сенатора Евгения Елисеева, собрание провел секретарь регионального политсовета партии Виктор Давыдов.
Спикер областного парламента рассказал присутствующим о конфликтах, расколовших партию на противоположные лагеря.
Также секретари «первичек» узнали предписания Центральной контрольно-ревизионной комиссии по поводу срыва городской конференции в Челябинске.
Кроме того, с 16 мая исполком челябинского регионального отделения партии и его руководитель Сергей Козлов продолжат свою работу в здании Законодательного собрания – раньше «единороссы» занимали помещение по улице Цвиллинга в доме номер 58.
Также на собрании было названо время проведения отчетно-выборных конференций.
2 июня пройдет конференция челябинского городского отделения партии, а 3 июня – регионального исполкома.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22