Яндекс.Метрика
  • Общество

В почтовых отделениях Челябинской области объявлена декада льготной подписки

Фото В почтовых отделениях Челябинской области объявлена декада льготной подписки

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе УФПС России по Челябинской области, оформить подписку и доставку периодических изданий на выгодных условиях можно в любом отделении связи Челябинской области. В рамках декады подписки во всех почтамтах Южного Урала будут организованы различные тематические мероприятия совместно с местными изданиями, библиотеками, школами, органами местного самоуправления и общественными объединениями.

Управление федеральной почтовой связи Челябинской области и редакции газет приготовили много приятных сюрпризов для подписчиков. Так, Челябинский филиал Почты России наградит победителей конкурса «Подписка нашим детям». В этом конкурсе могут принять участие все желающие, оформившие в отделении почтовой связи или у почтальона подписку на два и более изданий для детей до 22 мая 2011 года включительно. При оформлении подписки на детские газеты, книги и журналы в нижней части бланка подписного абонемента необходимо сделать пометку «На конкурс». В номинации «Лучшие родители» победит тот, кто оформит подписку для ребенка на наибольшую сумму среди всех участников конкурса. Приз – семейный страховой полис ЗАО «Авиа». В номинации «Самый читающий ребенок» победителем будет признан подписчик, выписавший наибольшее количество подписных изданий для ребенка. Приз – полугодовая подписка на детский журнал «Мишутка». 

Редакция газеты «Вечерний Челябинск» среди всех оформивших подписку на газету в период Декады, разыграет подарочные сертификаты на услуги стоматолога номиналом пять тысяч рублей каждый. У подписчиков газеты «МК-Урал» есть шанс выиграть путевки выходного дня в санаторий «Урал». Другие редакции помимо предоставления льготных подписных цен проведут розыгрыши призов и подарят фирменные сувениры подписчикам.

Кроме того, в течение Всероссийской декады подписки Почта России проводит акцию «Благотворительная подписка», приняв участие в которой, все желающие смогут внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями. В рамках этой акции Почта предоставит дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по доставке изданий.

Комментарии 0
    Новости по теме Почта России