Яндекс.Метрика
  • Общество

В регионах продолжается благотворительная акция «Большие дела начинаются с маленьких шагов»

Карантин - время помогать друг другу и в первую очередь - незащищенным слоям населения. 1 мая федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» запустила масштабную благотворительную акцию - «Большие дела начинаются с маленьких шагов», чтобы помочь людям в регионах получить необходимую помощь и поддержку. Первые 14 000 бесплатных наборов от сети уже направлены в благотворительные фонды регионов для пенсионеров, ветеранов и многодетных семей.

В рамках акции «Галамарт» сотрудничает с социальным проектом #МЫВМЕСТЕ, который направлен на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Всего партнеры раздадут 5000 подарочных наборов от «Галамарта» для пенсионеров и 5000 – для многодетных в более чем в 30 городах России.

В бесплатные наборы для пенсионеров входят кошельки, зонты, дорожные сумки, носки, ремни и т.д. В наборах для многодетных семей малыши найдут наклейки, электронные часы, детские наборы для волос, наборы свечей, канцелярские принадлежности и другие красочные вещи.

На данные момент 14 000 бесплатных подарочных наборов от «Галамарт» уже получили пенсионеры и многодетные семьи в Златоусте, Копейске, Березниках, Миассе, Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге и Кунгуре.  Подробную информацию о благотворительной акции «Большие дела начинаются с маленьких шагов» можно узнать на официальном сайте.

Комментарии 0