Яндекс.Метрика

В Златоусте молодых специалистов Златмаша поздравили с профессиональным праздником

Фото В Златоусте молодых специалистов Златмаша поздравили с профессиональным праздником

 Со сцены Дворца молодежь предприятия с профессиональным праздником поздравили  генеральный директор ОАО «Златоустовский машиностроительный завод», депутат Законодательного собрания Челябинской области Сергей Лемешевский, заместитель председателя профсоюзного комитета Игорь Ющенко и председатель совета молодых специалистов Антон Лобанов, сообщает пресс-служба ОАО «Златмаш».

Как отметил Сергей Лемешевский, любое предприятие, которое думает о своем будущем, должно оказывать большое внимание работе с молодежью, а лучшие традиции должны передаваться из поколения в поколение.

«Работа с молодежью была и будет приоритетным направлением нашего предприятия, — подчеркнул генеральный директор. — Те мероприятия, которые проводятся для молодежи, сплачивают коллектив, а это лучшим образом отражается на качестве работы. Современная молодежь активная, образованная, с желанием делать, думать, творчески активная. У каждого поколения есть свои приоритеты. Сегодняшние молодые люди хорошо разбираются в информационных технологиях, на которых строится бизнес. Наше предприятие по праву можно считать перспективным благодаря тому, что работает здесь талантливая, активная и целеустремленная молодежь».

Как считают сами молодые специалисты, Златоустовский  машиностроительный завод — крупнейшее в городе предприятие, которое чтит свои традиции. И перспектива у него есть. Молодые кадры нужны, чтобы было дальнейшее развитие.

По словам специалиста по маркетингу ОАО «Златмаш» Елены Коротковой, она гордится тем, что работает на заводе, позиции и рейтинг которого с каждым днем укрепляются все больше и больше.

«Я очень рада тому, что работаю на  «Златмаше», считаю, что у предприятия не только славное прошлое, но и достойное будущее. Работе с молодежью генеральный директор Сергей Лемешевский уделяет особое внимание, это чувствуется, - говорит Елена Короткова. - Считаю, что кадровый потенциал завода не только сохранится, но и будет увеличиваться. Администрация и профсоюзный комитет ОАО «Златоустовский машиностроительный завод» много делают для молодежи, и данное мероприятие наглядное тому доказательство».

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш