Яндекс.Метрика
  • Общество

В Златоусте у Обелиска Славы прошел митинг памяти

Фото В Златоусте у Обелиска Славы прошел митинг памяти

С наступающим праздником - Днем защитника Отечества - собравшихся поздравил депутат Законодательного собрания Челябинской области, генеральный директор ОАО «Златмаш» Сергей Лемешевский. Он отметил, что основная задача каждого — сохранить для будущего поколения традиции, которые заложили отцы и деды.

В рамках нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения коллектив предприятия ежегодно проводит данное мероприятие, и с каждым годом оно собирает все большее количество неравнодушных горожан всех возрастов.

По словам председателя профкома ОАО «Златмаш» Петра Ртищева, День защитника Отечества - особый для нашей страны праздник, это праздник всего народа. «Я всех поздравляю с 23 февраля, и желаю мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне, - пожелал он собравшимся. - Пусть мирный созидательный труд машзаводчан-златоустовцев и дальше обеспечивает мирное небо над головой!»

Активисты Совета ветеранов ОАО «Златмаш» с гордостью отметили, что завод не стоит на месте и с каждым годом развивается.

Комментарии 0
    Новости по теме ветераны