Яндекс.Метрика
  • Общество

Ведущие стоматологи России в ноябре примут участие в первом Уральском Стоматологическом форуме, который пройдет в Челябинске

Фото Ведущие стоматологи России в ноябре примут участие в первом Уральском Стоматологическом форуме, который пройдет в Челябинске

В форуме примут участие более 150 ведущих специалистов в области стоматологии, среди которых вице-президент Стоматологической Ассоциации России (СтАР), профессор Владимир Вагнер и руководитель экспериментальной зуботехнической лаборатории концерна «ZL», научный консультант Кристоф Гепперт (Германия).

На форуме будут представлены все регионы, входящие в Уральский Федеральный округ (Свердловская, Пермская, Тюменская и Курганская области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа), а также делегации из Казахстана, Башкортостана, Удмуртии, Оренбурга, Москвы, Смоленска, Воронежа, Кемерово.

Столь масштабное и представительное по составу участников мероприятие в сфере стоматологии на Южном Урале проводится впервые.
В рамках форума пройдут Уральская стоматологическая конференция-2003, чемпионат зубных техников Южного Урала, стоматологическая выставка, семинары, мастер-классы и заседание Клуба лидеров стоматологии.

Организаторами форума выступили СтАР и ведущая челябинская клиника «Стоматологическая практика» - инициатор внедрения в регионе новейших медицинских технологий. Форум поддержан правительством Челябинской области.

Комментарии 0