Яндекс.Метрика

Во вторник Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Фото Во вторник Владимир  Путин в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Вопросы для главы государства принимаются по телефону и через Интернет.
Трансляцию будут вести федеральные телеканалы "Первый" и "Россия", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России".
Для главы государства это уже четвертая "прямая линия", но первая за полтора года второго срока на высшем государственном посту.
Обычно вопросы Путину задают рядовые граждане по телефону, через Интернет и по "телемостам". Передвижные телестанции располагаются в различных городах России и за ее пределами, чтобы люди могли пообщаться с главой государства, "глядя друг другу в глаза".
Президент РФ считает, что "прямая линия" необходима в России. "Непосредственное прямое общение с гражданами очень полезно", - убежден Путин. По его мнению, такой диалог полезен " и для населения, чтобы знать, что думает глава государства, что планируется". "Это полезно и для органов власти", чтобы скорректировать политику, считает Путин.
Президент признает, что во время телеэфиров бывает "много личных просьб", но "выполнить все невозможно". "Это и неправильно, можно скатиться до уровня решения конкретных проблем и потерять главное, а главное - внесение корректив в политику государства, результатом которого должно быть улучшение жизни", - сказал Путин после одного из прямых телеэфиров, сообщает ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально