Яндекс.Метрика

Вот повезло! Челябинец благодаря сети АЗС «Газпромнефть» совершит уникальный вояж в Абу-даби

Фото Вот повезло! Челябинец благодаря сети АЗС «Газпромнефть» совершит уникальный вояж в Абу-даби

Как рассказали агентству в пресс-службе компании «Газпромнефть-Челябинск», вчера, 12 декабря, на АЗС «Газпромнефть» в Челябинске состоялось награждение победителя федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей с 15 октября по 25 ноября по всей России. Одним из 20 счастливчиков, получившим уникальный шанс побывать на одной из лучших гоночных трасс Яс Марина, стал 23-летний Дмитрий Иванов. В торжественной обстановке победителю вручили сертификат на мастер-класс пилота гоночной команды G-DriveRacingbySignatech NissanРомана Русинова. Победители акции проведут по два заезда на уменьшенной копии болида серии Ле-Ман и один заезд на болиде формульного класса.

«Меня переполняют эмоции, я до сих пор не верю, что смогу сесть за руль гоночного болида, - делится впечатлениями Дмитрий Иванов. - Вы знаете, когда мне предложили стать участником акции, я сразу почувствовал, что у меня есть шанс и стал надеяться на победу. Я особенно старался, выполняя творческое задание, и после этого постоянно просматривал сайт, надеясь увидеть себя в списках победителей. А сейчас я настолько доволен, что мне не терпится быстрее поехать и своими глазами увидеть Абу-Даби и эту трассу».

Всего в акции приняли участие более 163 тысяч человек по всей России. Самыми активными стали автолюбители из Челябинской, Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Более 17 тысяч человек вышли в финал и выполнили задание творческого конкурса на сайте www.gpnbоnus.ru, где с помощью готовых инструментов «забрендировали» гоночный болид команды G-Drive Racing by Signatech Nissan и «сфотографировались» на месте пилота. Экспертное жюри выбрало 19 автолюбителей, которые справились с этим заданием интереснее других участников. 20-й победитель был определен путем голосования на сайте акции.

Победители акции не только приобщатся к миру автоспорта, но побывают на увлекательных экскурсиях: посетят смотровую площадку на самом высоком здании в мире – BurjKhalifa, и самый большой парк аттракционов на Ближнем Востоке – FerrariWorld.

*На правах рекламы

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпромнефть