Вот Сумин приедет…
Как уже сообщало агентство "Урал-пресс-информ", депутаты безуспешно пытаются избрать главу с 30 марта текущего года.
Народные избранники не могут сделать выбор между двумя основными претендентами на пост главы - Виктором Ардабьевским и Николаем Кривошеевым. Не смогли миассцы определиться и после встречи с вице-губернатором Николаем Рязановым.
В начале текущей недели народные избранники письменно обратились к губернатору Петру Сумину с просьбой высказать свою позицию по кандидатурам на пост главы и посоветовать, как быть.
Также обратились к губернатору и депутаты группы «Единение», которые заявляют, что будут поддерживать Виктора Ардабьевского, но при этом они предлагают пересмотреть устав и вернуться к выборам главы города населением.
В минувший четверг, 12 мая, на общем аппаратном совещании Петр Сумин официально сообщил, что 6 июня посетит Миасс.
Как пояснили в городском собрании, приезд руководителя области назначен на 15 часов, в программе визита – полуторачасовой осмотр проблемных объектов города. В 17 часов 6 июня Петр Сумин планирует провести встречу с депутатами.
Не исключено также, что до приезда губернатора депутаты сделают еще одну попытку самостоятельно решить проблему.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22