Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Коронавирус

Все вузы Челябинской области работают в обычном режиме, только у студентов из КНР – особый график

Все высшие учебные заведения Челябинской области, несмотря на эпидемическую ситуацию по ОРВИ и гриппу, в настоящий момент работают в обычном режиме. Лишь у студентов из Китайской народной Республики подкорректировали график обучения.

Напомним, занятия в Челябинском государственном университете (ЧелГУ) были приостановлены с 10 по 16 февраля. Студенты приступили к учебе с понедельника, 17 февраля.

На всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета карантин был объявлен с 12 по 18 февраля. С сегодняшнего дня, 19 февраля, студенты приступили к занятиям, уточнили в пресс-службе вуза. В университет обучаются 10 студентов из Китая. Из них восемь не приступали из

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете на всех факультетах учебный процесс проходит в штатном режиме. «На сегодняшний день карантин введён только в одном подразделении ЮУрГГПУ – колледже», - сообщили в пресс-службе вуза.

В Челябинском медицинском колледже приняли решение о продлении карантина. Образовательный процесс приостановлен на период с 19 по 22 февраля 2020 года для обучающихся по очной и очно-заочной форм обучения. К занятиям учащиеся приступят 25 февраля.

В высших учебных заведениях Челябинска обучаются более 120 студентов из Китая. По обучению студентов, которые уезжали на каникулах домой в Китай, принимаются отдельные решения по срокам и формам обучения.

Комментарии 0
    Новости по теме студенты