Яндекс.Метрика

Юные челябинцы отправятся в путь по маршрутам Победы

Фото Юные челябинцы отправятся в путь по маршрутам Победы

В программу туров входит встреча участников проекта в аэропорту или на вокзале, трансфер от гостиницы до музеев и обратно, экскурсионное облуживание на протяжении всей поездки, а также сопровождение гида.

На данный момент проект действует на территории Москвы и Московской области.  Самыми популярными объектами туристского показа являются: Покровский собор, Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе, Палаты бояр Романовых, Государственный исторический музей, Центральный музей военно-воздушных сил.

Программа рассчитана не только на учащихся из российских регионов, но и на школьников других государств.

Для того, чтобы стать участником патриотической экскурсионной программы «Маршруты Победы», необходимо выбрать музей или выставку из списка, представленного на сайте ДОРОГИПОБЕДЫ.РФ во вкладке «МУЗЕИ», определить дату желаемого посещения, а также связаться со специалистом и забронировать желаемые даты и время посещения музейных комплексов или выставок.

Ближайшие свободные даты остались только на начало апреля. Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (495) 968 81 48, и по электронной почте: anoarvt@mail.ru, сообщает пресс-секретарь министра культуры Челябинской области Виктория Олиферчук.

 

Комментарии 0
    Новости по теме 70-летие Победы