Яндекс.Метрика

Южноуральцы смогут прямым рейсомна поезде доехать в районы Ханты-Мансийского автономного округа

Фото Южноуральцы смогут прямым рейсомна поезде доехать в районы Ханты-Мансийского автономного округа

Как сообщили в пресс-службе ЮУЖД, по прибытии поезда из Уфы в Челябинск в состав поезда включается группа вагонов сообщением Челябинск – Приобье формирования Южно-Уральского филиала АО «ФПК».

«Таким образом, у пассажиров появляется возможность доехать в районы Ханты-Мансийского автономного округа прямым рейсом, - пояснили в компании. - Ранее необходимо было сделать пересадку в Екатеринбурге. Время в пути из Челябинска до станции Приобье составит 1 сутки 5 часов и 15 минут.

Поезд отправляется из Челябинска с 29 сентября раз в четыре дня в 10:45 по московскому времени (12:45 по местному времени). Прибытие на станцию Приобье на следующие сутки в 16 часов по московскому времени (18 часов по местному времени). Отправление из Приобья с 30 сентября раз в четыре дня в 18:20 по московскому времени (20:20 по местному), прибытие в Челябинск в  03-30 по московскому времени (05:30 по местному).

На территории Челябинской области маршрут поезда № 543/544 Уфа – Челябинск – Приобье проходит через станции Кропачево, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс, Аргаяш, Кыштым и Верхний Уфалей.

Подробное расписание движения поезда и стоимость билетов можно узнать на сайте ОАО «РЖД» или в кассах вокзала. Приобрести проездные документы можно во всех билетных кассах дальнего следования на железнодорожных вокзалах и через Интернет.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО