Яндекс.Метрика

«Златмаш» провел конкурс на лучшего слесаря механосборочных работ

Фото «Златмаш» провел конкурс на лучшего слесаря механосборочных работ

На мероприятие среди почетных гостей были приглашены и ветераны, которые в свое время закладывали современные достижения участка сборки плиты. Ветераны отмечают, что в самые нелегкие времена производство плиты всегда выручало златоустовский машиностроительный завод. «Я очень довольна, что в такое трудное время наш родной завод работает в полную мощь, - рассказала одна из ветеранов, Екатерина Туранская. - А производственно-технический комплекс электробытовых приборов радует меня особенно. Заказов много, ассортимент плит огромный. Сердце переполняет гордость за наше предприятие. Я проработала здесь всю жизнь. Пришла на завод контролером, потом стала работать мастером. При мне начался запуск изготовления больших четырех-комфорочных плит. Сначала мы делали их вручную, было дано задание изготовить 100 штук. И мы, не покладая рук, работали ночью. И справились. Сегодня просто слезы на глазах от счастья – ведь теперь появился конвейер, в цехе красиво и чисто. У нас был замечательный коллектив, и сегодня про нас не забывают. Спасибо за это, любимому заводу».

На производстве бытовых плит действительно трудятся в основном одни женщины, это их нежные и заботливые руки каждый день воплощают мечту в реальность. Как отметил, заместитель генерального директора: там, где женщины всегда порядок и всегда все делается вовремя.

Генеральный директор выразил благодарность всем работникам участка сборки, ведь плита «Мечта» сегодня – это бренд АО «Златмаш». Сергей Лемешевский подчеркнул, что предприятие является крупнейшим производителем бытовых электроплит в стране.

Решение далось нелегко, призналась Людмила Коноплева. Вершину пьедестала почета завоевала Лиана Акмаева, на втором месте оказался Евгений Любомирский, и бронзу завоевала Ольга Носырев. Конкурс «Лучший молодой слесарь механосборочных работ плиточного производства 2014» способствует престижу рабочей профессии, что является одним из приоритетных направлений в работе АО «Златмаш».

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш