Яндекс.Метрика

Борис Дубровский - новому главе облизбиркома: Уверен, что все у вас получится

Фото Борис Дубровский - новому главе облизбиркома: Уверен, что все у вас получится

Глава региона поздравил нового руководителя облизбиркома с назначением. «У вас - достаточно серьезный опыт в той работе, которой вы будете заниматься, но сейчас стоят задачи более высокого уровня, - отметил Борис Дубровский. - Уверен, что все у вас получится».

Сергей Обертас рассказал, что основные направления деятельности комиссии остаются прежними. В первую очередь планируется отладить механизмы, которые были не всегда совершенны. И улучшать хорошо работающее. «Мы обречены на успех, другого не дано», - считает председатель облизбиркома.

Борис Дубровский пожелал Сергею Обертасу наладить конструктивные взаимоотношения с Центральной избирательной комиссией РФ. В ближайшее время глава челябинского облизбиркома примет участие в обучающем семинаре, организованном ЦИК.

Как уже сообщало агентство, седьмого декабря состоялось первое организационное заседание шестого состава областной избирательной комиссии. На нем единогласно председателем был избран 39-летний Сергей Обертас, рекомендованный на эту должность Центральной избирательной комиссией. Срок полномочия облизбиркома – пять лет.

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский