Яндекс.Метрика

Лидер "Яблока" в субботу посетит Челябинск

Фото Лидер "Яблока" в субботу посетит Челябинск

Предвыборное политическое турне Сергея Митрохина стартовало в Ижевске, далее главный «яблочник» посетил Владивосток, Южно-Сахалинск, Казань и Архангельск. После Челябинска он направляется в Пермь и Самару.

В Челябинске руководитель партии встретится со студентами и членами политологического клуба «Полис» института Уральской академии государственной службы. Затем проведет пресс-конференцию, посвященную предстоящим выборам и региональным проблемам. После общения с прессой Митрохин примет участие в митинге «Челябинцы - за перемены!». Вместе с ним на митинге выступит лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова. Планируется, что на эту акцию, кроме членов партии, выйдут защитники челябинского городского бора, Органного зала.

После митинга лидер «ЯБЛОКА» посетит «Территорию гласности» - общероссийский проект партии, позволяющий гражданам в форме видеороликов высказывать свое мнение о политической ситуации в стране. В завершении визита Сергей Митрохин встретится с челябинскими предпринимателями.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы