Яндекс.Метрика
  • Политика

Сложные выборы глав прогнозируются в Каслинском районе, Троицке и Трехгорном

Фото Сложные выборы глав прогнозируются в Каслинском районе, Троицке и Трехгорном

По мнению представителя областной администрации, в Каслях предыдущее руководство работало контрпродуктивно: по большому счету люди решали свои меркантильные задачи, а к тому же получили неудовлетворительную оценку от местных депутатов. Он добавил, что ничего содержательного с точки зрения управления ими не двигало.

Также в Каслинском районе интерес руководителей представляла местная земля. По мнению представителя администрации региона, нынешний исполняющий обязанности главы Александр Грачев – справляется с работой и получил поддержку общественности. В настоящее время в областном правительстве идут консультации по кандидатам на эти посты.

В Троицке - непростая ситуация, связанная с использованием псевдополитических задач разных группировок. Здесь нынешний исполняющий обязанности главы Александр Виноградов, на его взгляд, справляется с работой хорошо, более эффективно, чем предыдущий глава.

Сложная ситуация пока в Трехгорном. Там местное отделение «Единой России» не поддержало действующего главу Светлану Ольховскую. Более популярной фигурой является бывший глава города Николай Лубенец. Причем антирейтинг Ольховской – 70% - равен рейтингу Лубенца – также 70%. Но источник в администрации заметил, что серьезных претензий к Ольховской у областных властей не было.

Напомним, выборы в территориях Челябинской области, как и губернаторские, пройдут 14 сентября 2014 года.

Комментарии 0