Яндекс.Метрика
  • Политика

Среди новых участников праймериз «Единой России» в Заксобрание Челябинской области Михаил Видгоф и Семен Мительман

Фото Среди новых участников праймериз «Единой России» в Заксобрание Челябинской области Михаил Видгоф и Семен Мительман

Как сообщают в пресс-службе южноуральских единороссов, в их число вошли уже действующие депутаты областного Заксобрания Семен Мительман, Дмитрий Замятин и Михаил Видгоф, а также заместитель директора РФЯЦ–ВНИИТФ по развитию бизнес-направлений Олег Голиков, генеральный директор ООО «Тепловые электрические сети и системы» Владимир Чебыкин и председатель Совета депутатов Курчатовского района Челябинска Вячеслав Ершов.

Эти шестеро претендентов подали свои заявления на участие в праймериз вслед за первыми 15-ю южноуральскими единороссами.

Напомним, старт праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в Законодательное Собрание Челябинской области был назначен решением регионального политического совета партии «Единая Россия» 4 марта. Срок приема заявок установлен с 5 марта по 20 апреля. Площадки предварительного внутрипартийного голосования пройдут с 5 мая по 10 июня.

Для участия в праймериз необходимо заполнить заявление-анкету. В случае, если кандидат не является членом партии «Единая Россия», необходимо предоставить подписи не менее 10 членов партии власти в свою поддержку.

На данный момент общее число участников праймериз составляет 21 человек.

Комментарии 0
    Новости по теме выборы