Яндекс.Метрика

В Челябинске последователей Ленина не остановят холод и сырость - главный праздник они отметят шествием

Фото В Челябинске последователей Ленина не остановят холод и сырость - главный праздник они отметят шествием

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» в региональном исполкоме КПРФ, мероприятие начнется в 16 часов со сбора участников шествия возле памятника добровольцам-танкистам на Кировке. После этого стройными колоннами демонстранты проследуют на Площадь революции, где и состоится главное действие – выступление официальных лиц, молодежных активистов и сторонников коммунистической партии.

«Этот день всегда был и будет главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости и народовластия, кто не видит будущего Родины без этих идеалов и готов бороться за их воплощение. Это праздник тех, кто помнит, знает и уважает историю своего отечества, наше великое советское прошлое», – заявил в своем блоге лидер коммунистов в Заксобрании региона Константин Нациевский.

В исполкоме ожидают, что в акции примут участие от 500 до 1000 человек, которых не остановит плохая погода. К шествию присоединятся члены челябинского отделения всероссийского женского союза «Надежда России». Свое желание поучаствовать в демонстрации изъявили и другие общественные движения.

По информации пресс-службы администрации Челябинска, вместе с демонстрантами по площади пройдут члены организации защитников социальной справедливости «Союз Коммунистов».

Комментарии 0
    Новости по теме Константин Нациевский