Яндекс.Метрика
  • Политика

В Челябинской области в борьбу за кресла в ЗСО включились коммунисты и единороссы

Фото В Челябинской области в борьбу за кресла в ЗСО включились коммунисты и единороссы

«Единая Россия» совместно с Общероссийским народным фронтом продолжает использовать практику предварительного голосования. Завтра, 13 января, процедура праймериз состоится в Советском районе Челябинска. Заявку на представление своей предвыборной программы перед уполномоченными выборщиками уже подали шесть человек, в том числе такие персоны как Александр Мотовилов («Всероссийское педагогическое собрание»), Наталья Николаева (Совет общественного движения женщин Челябинской области), а также Олег Екимов (Федерация профсоюзов Челябинской области). В Ленинском избирательном округе Магнитогорска праймериз состоятся 19 января.

Кроме того, в штабе «Единой России» агентству «Урал-пресс-информ» сообщили о том, что в ближайшее время пройдет расширенное заседание президиума совета партии, на котором будут подведены итоги прошедшего года, а также решится вопрос о стратегии предстоящих выборов в муниципальные образования области.

От КПРФ на довыборы по Ленинскому избирательному округу Магнитогорска выдвинут молодой представитель областного горкома партии Рустам Валиев. Кандидатом в депутаты по Советскому избирательному округу Челябинска стала Людмила Самойлова, замдиректора детской школы искусств, известная по общественной работе в местном отделении Всероссийского женского союза «Надежда России».

В штабах остальных партий список кандидатов пока не выдвинут. Напомним, что выдвижение кандидатов продлится до 23 января.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов