Яндекс.Метрика

Юревич о Миассе: Надеюсь, в городе установится мир и станет меньше политической борьбы

Фото Юревич о Миассе: Надеюсь, в городе установится мир и станет меньше политической борьбы

Напомним, в минувшую пятницу, 18 октября, депутаты Миасского городского собрания досрочно расторгли контракт с находящимся под стражей сити-менеджером Виктором Ардабьевским и назначили временно на эту должность Станислава Третьякова. Завтра он приступит к своим обязанностям.

По мнению Михаила Юревича, новому руководителю важно отойти от политической составляющей своей работы и сосредоточиться на первостепенных нуждах населения.

«Важно, чтобы эффективно работала система ЖКХ, необходимо наладить платежную дисциплину», - дал несколько советов глава региона. Он пообещал, что в будущем году Миасс  получит дополнительное финансирование на продолжение «дорожной революции». «В Миассе живет очень много высокообразованных специалистов, постоянно открываются новые предприятия. Надеюсь, что в городе установится мир и станет меньше политической борьбы».

Как уже сообщало агентство, уже до конца года в Миассе может быть назначен постоянный сити-менеджер. Местные депутаты уже сформировали свою часть конкурсной комиссии по назначению главы администрации.

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Ардабьевский