Яндекс.Метрика
  • Происшествия
  • Убийство в аптеке "Классика"

Челябинская мэрия обещает миллион за помощь в поимке «аптечного убийцы»

Фото Челябинская мэрия обещает миллион за помощь в поимке «аптечного убийцы»

Сегодня, 15 августа, об этом объявил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов. Он также отметил, что полиция делает все возможное, чтобы раскрыть это преступление, но необходима помощь населения.

Убийство было совершено на прошлой неделе, 10 августа, в одной из аптек «Классика». Двумя выстрелами из обреза был убит покупатель, преступник скрылся. Предполагается, что это не первое подобное преступление, совершенное им.

Как сообщил начальник управления МВД России по городу Челябинску Игорь Иванов, с пятницы личный состав полиции переведен на усиленный вариант несения службы. У правоохранительных органов есть предполагаемая видеозапись и фоторобот преступника. «Мы надеемся на помощь жителей, - отметил Игорь Иванов – В городе уже были примеры, когда жители помогали раскрыть преступление.

Например, убийство в трамвае или убийство сотрудника милиции на территории Советского района. Мы понимаем, что в этом случае речь идет об авторитете челябинской полиции и делаем все возможное для поиска преступника».

Комментарии 0
    Новости по теме Аптека Классика