Яндекс.Метрика
  • Дело о коррупции при модернизации здравоохранения

Главврача троицкой ЦРБ объявили в розыск: подозреваемой нет ни дома, ни на работе

Фото Главврача троицкой ЦРБ объявили в розыск: подозреваемой нет ни дома, ни на работе

Как рассказал корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя местного следственного отдела Алексей Колтаков, такое решение было принято не случайно. Дело в том, что женщина не появляется ни дома, ни на работе. «По словам ее супруга, она в настоящее время находится в командировке. Работодатель же заявляет о том, что у нее сейчас отпуск, поскольку имеется приказ об этом. Как видите, нам предоставлены противоречивые данные», – добавил собеседник агентства.

Ориентировки с фотографией подозреваемой в ближайшее время будут разосланы во все правоохранительные органы. Следователи не исключают, что Ольга Белова может быть и в Троицке.

По словам собеседника агентства, заочно главврач ЦРБ находится под подпиской о невыезде.

Напомним, что два дня назад в кабинете и по месту жительства подозреваемой были произведены обыски. По версии следствия, в 2011 году на проведение работ по ремонту мебели  в ЦРБ были заключены два контракта с индивидуальным предпринимателем. Сумма договоров в общей сложности составила около 200 тысяч рублей. Тогда указанные деньги между собой поделили главврач медицинского учреждения и бизнесмен, который также является депутатом Троицкого городского собрания депутатов, Николай Мунькин. При этом никакого ремонта мебели не производилось.

Отметим, что депутат-бизнесмен был допрошен в качестве подозреваемого и сейчас находится под подпиской о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0
    Новости по теме здравоохранение