Парень, случайно застреливший девушку в Магнитогорске, сдался полиции
В то утро она возвращалась из развлекательного комплекса домой. Ее подвозил новый знакомый. Один из пассажиров машины по неосторожности выстрелил в голову потерпевшей. Полученное ранение оказалось смертельным. Стрелявший парень скрылся, и полицейские начали его поиски.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области, 21-летний молодой человек пришел в отдел полиции №9 по Магнитогорску и заявил о своей причастности к совершению преступления. В настоящее время он задержан.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст.109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Выясняются все обстоятельства происшествия.
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МВД России по Челябинской области
-
В Троицке полицейские задержали дроппера09 октября 2026, 17:57
-
Житель Челябинска задержан за организацию работы игровых автоматов08 октября 2026, 13:41
-
На рынке в Центральном районе Челябинска полиция ловила мигрантов-нарушителей (ВИДЕО)07 октября 2026, 17:38
-
В ДТП в Кунашакском районе погиб молодой водитель «легковушки»06 октября 2026, 11:44
-
В Еманжелинском округе женщина ответит за хранение наркотиков05 октября 2026, 17:44