Яндекс.Метрика

Прокуратура и полиция продолжают прикрывать залы игровых автоматов в Челябинске

Фото Прокуратура и полиция продолжают прикрывать залы игровых автоматов в Челябинске

Как сообщает пресс-центр прокуратуры области, прокуратура Курчатовского района Челябинска совместно с сотрудниками отдела полиции № 7 УМВД России по Челябинску, а также представителями общественного движения «Молодая Гвардия» провели проверку соблюдения законодательства о незаконной деятельности игорных заведений.

В ходе проверки помещений, расположенных по Свердловскому проспекту, 23а и по ул. Молодогвардейцев, 32, выявлены действующие залы с игровым оборудованием.

В результате функционирование игровых залов пресечено, из игрового оборудования изъята 51 обеспечивающая их работу электронная плата.

В настоящее время устанавливаются собственники игрового оборудования.

В Челябинске продолжают поступать сообщения о действующих залах игровых автоматов. Напомним, 24 июня 2014 года житель Челябинска обратился в интернет-приемную Президента России с просьбой принять меры и закрыть незаконный игровой клуб рядом с Кировкой. Полиция седьмого июля 2014 года провела проверочные мероприятия в нежилом помещении по адресу: ул. Труда, 105 и выявила незаконно действующий зал игровых автоматов.

Комментарии 0
    Новости по теме прокуратура Челябинской области