Яндекс.Метрика

Спасателям Челябинской области приходится извлекать людей и трупы из покореженных машин

Фото Спасателям Челябинской области приходится извлекать людей и трупы из покореженных машин

Как сообщает Гглавное управление ГОЧС Челябинской области, молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, и врезался в столб. От полученного удара кузов машины был смят, а водитель оказался зажат в машине. Вызванные на место происшествия спасатели разрезали кузов, освободили пострадавшего и передали врачам подъехавшей «скорой помощи».

Ранее, 16 января, миасским спасателям пришлось извлекать пострадавшую в ДТП «Волгу» и ее хозяина из-под прицепа «КамАЗа». Спасателей вызвали сотрудники ГАИ. Авария произошла в районе поворота на Сыростан: водитель автомобиля «Волга-3110» на гололеде не справился с управлением и врезался в «КамАЗ». Мужчина отделался легкими травмами лица.

А магнитогорским спасателям 14 января пришлось извлекать из груды покореженного металла тело погибшего. Вызов поступил от сотрудников ГАИ. Водитель автомобиля «Тойота» пытался скрыться от преследовавшей его машины ГАИ, но не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб.

Спасатели, вызванные к месту трагедии, с помощью гидравлического оборудования срезали дверь со стороны водителя и после этого извлекли из покореженного автомобиля тело погибшего.

Комментарии 0