Яндекс.Метрика

Трагедия Татьяны в Татьянин день

Фото Трагедия Татьяны в Татьянин день

Днем 25 января местная жительница Татьяна (1949 г.р.) пришла с другом к двум пенсионерам. Решили отметить торжество на все 100 рублей, которые презентовала сама именинница.

Купили "можжевеловки" - спиртовой настойки, предназначенной для растирания. Гуляли допоздна, пока не стемнело.

Зажгли свечу, поскольку дом за неуплату был давно отключен от электропитания. К ночи всех сморил сон, а свеча без подсвечника осталась гореть на кухне.

Около четырех часов утра от удушливого дыма первой проснулась хозяйка. Увидела, как пламя пожирает домашние вещи на кухне. Она попыталась растолкать всех остальных, но безрезультатно.

Женщина успела выскочить через горящую кухню на улицу, опалив при этом руки и волосы. Стала звать на помощь соседей, те позвонили в пожарную охрану. Никто из очевидцев не рискнул войти в дом, объятый пламенем.

Вскоре начали рушиться перекрытия и потолок дома. Прибывшим пожарным пришлось одновременно подавать воду на тушение соседнего дома, так как пламя уже подобралось к нему.

Только после ликвидации пожара во время разборки обрушенных конструкций были обнаружены обгоревшие тела трех человек: сожителя хозяйки и двух гостей. Дом полностью сгорел.

Комментарии 0