Яндекс.Метрика

Участковый из Снежинска оперативно задержал похитителей елок

Фото Участковый из Снежинска оперативно задержал похитителей елок
ГУ МВД России по Челябинской области

В Снежинске (Челябинская область) участковый, оперативно отреагировав на сообщение в интернете, задержал похитителей новогодних елок.

Информация о краже новогодних деревьев появилась в одной из снежинских групп в соцсети. Там рассказывалось, что двое мужчин подошли к стоявшему во дворе многоквартирного дома прицепу с хвойными красавицами и забрали два из них.

Видео получило большой резонанс и не осталось без внимания сотрудников полиции, которые приступили к установлению подозреваемых. Участковый уполномоченный отдела МВД России по ЗАТО Снежинск лейтенант полиции Вячеслав Афонасьев выехал на место, опросил свидетелей и очевидцев произошедшего, детально изучил видеозапись, размещенную в группе вместе с информационным постом.

Как отмечают в пресс-службе регионального полицейского главка, благодаря профессионализму участкового установить личности причастных к краже удалось в кратчайшие сроки. Похитителями елок оказались местные жители, один из которых ранее неоднократно привлекался к ответственности.

Обоих мужчин задержали и доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Новогодние деревья у злоумышленников изъяты и возвращены собственнику.

Комментарии 0
    Новости по теме Елки