В Чебаркуле инспектор ДПС попал в аварию
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось на регулируемом перекрестке улиц Октябрьская и Ленина. Здесь столкнулись «Ниссан-Альмера» и ВАЗ-21154.
За управлением иномарки находился инспектор дорожно-патрульной службы, который был на выходном дне. Его, а также второго водителя с различными травмами доставили в медицинские учреждения Миасса и Чебаркуля. По предварительным данным, оба водителя на момент аварии находились в трезвом состоянии.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, а также устанавливается виновник ДТП.
Руководство ОМВД «Чебаркульский» назначило проведение служебной проверки. В том случае, если вина сотрудника полиции будет установлена, его, а также его непосредственных руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43