Яндекс.Метрика

В Челябинск водитель «Яндекс.Такси» насмерть сбил сотрудника полиции

В Челябинске под колесами «Яндекс.Такси» погиб сотрудника ППС, который шел разнимать пьяную драку. От полученных травм 22-летний полицейский скончался на месте.

Трагедия произошла возле одного из домов по Новороссийской седьмого августа в одиннадцать часов вечера. Сотрудники автопатруля заметили потасовку и остановились, чтобы пресечь конфликт. 22-летний младший сержант первым поспешил принимать меры по обеспечению общественного порядка.

«Сотрудник ППС переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу в условиях плохой видимости. Он поднял руку. Машины в первом и втором ряду остановились, а автомобиль, который двигался по третьей полосе – нет. Младший сержант погиб на месте. По данному факту проводится служебная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

Известно, что машина, которая сбила сотрудникам полиции принадлежит «Яндекс.Такси». В ходе служебной проверки предстоит выяснить, на какой свет переходил дорогу погибший сотрудник полиции.

Руководство и личный состав УМВД России по городу Челябинску выражают соболезнования родным и близким погибшего.

Фото: группа Регион-74 |Челябинск

Комментарии 0