В Челябинске газовый баллон приняли за взрывчатку
Как сообщили в Росгвардии по Челябинской области, вчера, 31 июля, в 17.25 поступила информация о том, что жители дома 26 по улице Шота Руставели города Челябинска под балконом одной из квартир первого этажа обнаружили подозрительный предмет – газовый баллон.
О находке горожане сообщили в экстренные службы.
На место незамедлительно прибыла инженерно-техническая группа ОМОН управления Росгвардии по Челябинской области. В ходе обследования установлено, что предметом является пустой газовый баллон из -под фреона.
грозы жизни и здоровью граждан не представляет. На месте обследования взрывчатых устройств не обнаружено.
Как баллон оказался под балконом жилого дома будут выяснять сотрудники следственно-оперативной группы.
Комментарии 0
Новости по теме взрывчатка
-
В отношении хранившего взрывчатку челябинца возбуждено уголовное дело09 января 2026, 14:21
-
Челябинца, у которого нашли взрывчатку, отправили в СИЗО05 января 2026, 20:30
-
Террористы из Украины хотели подорвать российских прихожан во время молитвы03 апреля 2024, 15:02
-
Челябинцы спокойны, хотя звонки о якобы взрывных устройствах поступали 7 часов, эвакуировали 162 объекта05 октября 2017, 12:03
-
В Челябинске газовый баллон приняли за взрывчатку01 августа 2017, 14:50