В Челябинске маршрутка врезалась в столб: четверо пострадавших
Как сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось днем, в половину четвертого, в районе дома №130 на улице Новороссийской.
Маршрутка, за рулем которой находился 55-летний мужчина, выехала за пределы проезжей части и врезалась в опору ЛЭП.
От столкновения с бетонным столбом травмы получили четыре человека, в том числе 11-летняя девочка. Пострадавших с различными травмами доставили в больницу.
Как уточнили в ведомстве, водитель такси ранее 41 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Так, 12 раз он не предоставлял преимущество в движении пешеходам и 18 раз нарушал правила перевозки пассажиров.
В настоящее время устанавливаются причины ДТП.
Комментарии 0
Новости по теме ГИБДД
-
По схеме «Тоннель» начали проверять водителей на соблюдение ПДД в Челябинске02 ноября 2024, 11:26
-
В Челябинской области госавтоинспекторы будут выявлять пьяных водителей12 апреля 2024, 12:41
-
В Челябинской области вынесен приговор экс-госавтоинспектору за получение взяток12 апреля 2024, 11:51
-
В Челябинске «Porsche Cayenne» протаранил с десяток авто, ГИБДД ведет расследование08 апреля 2024, 10:26
-
В Южноуральске задержан виновник смертельной аварии, в которой погиб молодой пешеход02 апреля 2024, 17:12