В Челябинске пассажирский автобус врезался в отель «Виктория»
В Челябинске водитель пассажирского автобуса вылетел на полосу встречного движения, протаранил припаркованную иномарку и врезался в крыльцо гостиницы «Виктория».
Авария произошла утром второго августа на улице Молодогвардейцев.

«Водитель автобуса Нефаз двигался по Комсомольскому проспекту, на пересечении с улицей Молодогвардейцев он не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил наезд на стоящий автомобиль Опель Мокка. От удара автомобиль Опель совершил столкновение с автомобилем Лада гранта. После чего автобус Нефаз и Опель Мокка совершили наезд на металлическое ограждение, где Опель остановился, а автобус продолжил движение и совершил наезд на крыльцо гостиницы «Виктория», - сообщили в ГИБДД по городу Челябинску.
В результате ДТП травмы получили два пассажира автомобиля Опель Мокка. В автобусе пассажиров не было.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится расследование. Госавтоинспекцией устанавливаются все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50
-
Утром на федеральной дороге ФАД-310 в ДТП погиб мужчина02 июля 2026, 10:20
-
В Челябинске в ДТП на Барбюса пострадал велосипедист18 июня 2026, 13:16
-
Три пассажира «Гранты», включая маленькую девочку, получили травмы в аварии на улице Мира в Челябинске15 июня 2026, 16:19