В Челябинске за сутки перевернулась пара иномарок: двое погибших

Фото В Челябинске за сутки перевернулась пара иномарок: двое погибших

«Авария произошла в 00 часов 50 минут в районе дома №2 на улице героя России Евгения Родионова. Автомобиль «Митцубиси-Лансер», за рулем которого находился 25-летний молодой человек, занесло. В результате машина опрокинулась прямо на проезжей части», - рассказал корреспонденту агентства сотрудник пресс-службы ГИБДД по Челябинску Виталий Мордовин.

От опрокидывания водитель и его 34-летний пассажир погибли на месте ДТП.

В это же день в другом районе города – Тракторозаводском - тоже перевернулся автомобиль.

По словам Виталия Мордовина, аварию зафиксировали в 2 часа 30 минут в поселке Чурилово на улице Зимней. Иномаркой «Форд-Фокус» управляла 40-летняя женщина. Она не справилась с управлением, из-за чего машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате пострадал пассажир автомобиля. Его с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и ушибом головного мозга доставили в больницу.

«В городе участились случаи аварий, когда автомобилисты превышают разрешенную скорость, – сетует Виталий Мордовин. – В населенных пунктах можно ездить только 60 километров в час, а в жилых зонах и на дворовых территориях и того меньше – не более 20 километров».

Комментарии 0
    Новости по теме ГИБДД