Яндекс.Метрика

В Челябинске задержан вор, срывавший серьги с женщин

Фото В Челябинске задержан вор, срывавший серьги с женщин

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в УМВД Челябинска, в полицию обратились шесть пострадавших в возрасте от 50 до 80 лет. Злоумышленник орудовал в районе улиц Лесопарковой, Гвардейской, Образцова и Худякова. Общая сумма ущерба составила свыше 28 тысяч рублей.

«Восьмого октября сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Челябинску в ходе патрулирования района был задержан мужчина, схожий по приметам с разыскиваемым грабителем. В ходе работы сотрудники полиции установили его причастность к совершению данных грабежей. Похищенные изделия он реализовал и потратил вырученные деньги на собственные нужды», - рассказали в полиции.

Подозреваемый оказался жителем Тракторозаводского района, который уже был судим за аналогичные преступления. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.   

Стражи порядка устанавливают его причастность к другим похожим ограблениям. Пострадавших от действий данного человека просят сообщить об этом в отдел полиции «Центральный по телефонам дежурной части: 267-75-75, 267-75-05, или по «телефону доверия» УМВД России по Челябинску: 267-79-65.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД России по городу Челябинску