В Челябинской области на трассе М-5 погиб водитель из Тюмени
27 ноября спасатели Усть-Катавского спасотряда областной службы в половине восьмого вечера выезжали на дорожно-транспортное происшествие в район 1635 километра трассы М-5.
Водитель автомобиля «Нива» с номерами 72 региона на спуске с Юрюзанского перевала в сторону Усть-Катава выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой.
«В результате происшествия получил тяжелые травмы. Прибыв на место ДТП, спасатели извлекли пострадавшего из авто и передали бригаде скорой медицинской помощи», - сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.
Как позже выяснилось, мужчина все-таки скончался.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП
-
Два человека пострадали в результате столкновения трех фур на М-5 в Челябинской области16 августа 2026, 03:48
-
На автодороге Касли-Кыштым-Карабаш водитель «Газели» оказался в ловушке08 августа 2026, 14:39
-
Авария на трассе М‑5: фура сложилась и перекрыла движение - организован объезд02 августа 2026, 07:50
-
Утром на федеральной дороге ФАД-310 в ДТП погиб мужчина02 июля 2026, 10:20
-
В Челябинске в ДТП на Барбюса пострадал велосипедист18 июня 2026, 13:16