В Челябинской области опора ЛЭП повисла на проводах после тарана ВАЗа
В Сатке Челябинской области водитель автомобиля ВАЗ-21121 врезался в опору линии электропередачи. От удара столб повис на проводах над жилым домом.
Авария произошла в час ночи на улице Карла Маркса возле дома №239. По данным отдела пропаганды ГИБДД по Челябинской области, 41-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Машина также снесла забор частного дома.
От удара столб накренился в сторону жилого одноэтажного дома и повис на проводах.

«В результате ДТП водитель и пассажир, 32-летний мужчина, получили травмы и были госпитализированы», - рассказали в областном ГИБДД.
По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Всего за сутки в Челябинской области зарегистрировали 10 ДТП, в которых пострадали 14 человек.
-
Патруль, мотоциклы и примерка формы: автоинспекторы поздравили юных челябинцев01 июня 2026, 10:46
-
Челябинский бизнесмен попался на даче взятки сотруднику ГИБДД за покровительство04 мая 2026, 10:22
-
Пойманных на дороге должников заставили уплатить суммарно 1,6 миллиона рублей12 сентября 2025, 11:56
-
Угодившая в ДТП автоледи из Хабаровска поблагодарила за помощь кусинских инспекторов ДПС15 мая 2025, 14:36
-
СК опубликовал новое видео задержания экс-главы ГИБДД Челябинска Александра Гайде15 мая 2025, 12:43