В Катав-Ивановске подросток повесился из-за неразделенной любви
Вечером 6 мая в квартире одного из домов на улице Островского обнаружен повешенным 15-летний мальчик. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области.
Перед тем, как совершить самоубийство, подросток написал предсмертную записку. В ней он говорил о причине своего ухода из жизни: он страдал из-за неразделенной любви.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Комментарии 0
Новости по теме Следственный комитет России
-
Александр Бастрыкин ждёт доклад по делу о некачественной пластической хирургии в Челябинске21 мая 2026, 10:21
-
Уголовное дело и новые подробности трагедии на Савеловском вокзале в Москве24 февраля 2026, 04:16
-
Трагедия в Ленобласти: при обрушении здания военной полиции погибли три человека18 февраля 2026, 04:36
-
Глава СКР потребовал доклад по делу о тяжелой травме школьницы в Челябинске08 февраля 2026, 15:59
-
Подробности и видео с места нападения на общежитие в Уфе, состояние пострадавших08 февраля 2026, 02:23