В Красноармейском районе сгорела большая теплица
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ГУ МЧС области, сообщение о возгорании в одной из местных теплиц поступило на пульт дежурного в 19 часов 28 минут. В результате пожара уничтожена теплица площадью160 квадратных метров. Никто не пострадал.
А на пожаре в поселке Худайбердинский Аргаяшского района есть пострадавший. По данным ГУ МЧС, около двух часов ночи загорелась баня. В результате пожара уничтожена не только баня, но и хозяйственные постройки, дровник и три «куба» сена.
Южноуральцам напоминают, что звонки о ЧП принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов по номерам «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов).
Комментарии 0
Новости по теме ГУ МЧС
-
В Челябинске неполадки с холодильником привели к пожару на улице Котина18 марта 2026, 11:08
-
В Челябинской области загорелся загородный комплекс03 июля 2025, 13:06
-
В Челябинске на улице Дмитрия Неаполитанова вспыхнула легковушка22 мая 2025, 10:35
-
После гибели рабочего на стройке ЖК «Грани» в Челябинске возбудили уголовное дело11 марта 2025, 10:56
-
Десять человек спаслись после пожара в челябинской многоэтажке10 марта 2025, 17:41