В Миассе на пожаре погибла 9-летняя девочка
Девятилетняя девочка погибла на пожаре в многоквартирном доме Миасса (Челябинская область). Ее мама госпитализирована. По данному факту проводится доследственная проверка.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе СУ СКР области, ЧП произошло вечером в понедельник, 20 июля. В квартире одного из домов по улице Уральской Миасса произошел пожар,
После тушения возгорания спасатели обнаружили тело девочки. По предварительным данным, причиной смерти ребенка явилось отравление продуктами горения. Мама девочки госпитализирована в лечебное учреждение. Ее состояние врачи оценивают как стабильное.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Комментарии 0
Новости по теме пожар
-
В Челябинске тушат пожар в районе цинкового завода18 августа 2026, 12:50
-
Житель Магнитогорска попал в реанимацию после борьбы с огнём13 августа 2026, 14:55
-
Пожар в Златоусте: сотрудники МЧС спасли 8 человек12 августа 2026, 10:26
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
В Верхнем Уфалее трое молодых ребят спасли жизнь человеку18 июля 2026, 20:20