В УВД Миасса возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного, требуется помощь следствию
Как сообщил начальник северного отдела УВД города Юрий Ладыгин, вскрытие показало, что ребенок не был мертворожденным, девочка появилась на свет вполне здоровой, доношенной.
Сегодня, 10 марта, будет возбуждено уголовное дело по факту убийства новорожденного, начался розыск роженицы. Сотрудники милиции обращаются к жителям города оказать помощь следствию и сообщить о любых подозрениях по телефонам 3-21-70 (начальник северного отдела милиции), 4-74-66 (дежурная часть) или 02.
Юрий Ладыгин дополнительно сообщил, что тело младенца обнаружил 8 марта садовый сторож, прогуливаясь с собакой. Место преступления находится довольно далеко от жилья, если идти пешком, в лесном массиве за общежитием по адресу Вернадского, 5, сообщает ВЕБ Миасс.ру.
Комментарии 0
Новости по теме убийство
-
По горячим следам: обвиняемый в совершении убийства женщины в Кизильском округе понесёт наказание12 августа 2026, 18:07
-
В Челябинской области раскрыто убийство 25-летней давности, совершенное на мясокомбинате10 августа 2026, 18:36
-
Убийство и поджог: в Челябинской области раскрыли преступление, закамуфлированное под пожар30 июля 2026, 16:30
-
Челябинец убил 23-летнего парня и «похоронил» рядом с кладбищем, убийцу нашли спустя четверть века (ВИДЕО)23 июля 2026, 16:14
-
Сколько верёвочке не виться: жителя Коркино осудили за убийства 20-летней давности22 июля 2026, 16:56