В водоемах Челябинской области за выходные утонули четыре человека

Фото В водоемах Челябинской области за выходные утонули четыре человека

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, девятого мая в озере Большие Касли в Каслинском районе во время рыбалки утонули два родственника 27-и и 46-и лет. Местными спасателями пока найдено и извлечено из воды только тело младшего из рыбаков.
В реке Генералка под Верхним Уфалеем обнаружено тело женщины примерно 60-ти лет, а из реки Урал в черте Магнитогорского пляжа извлечено тело неопознанного мужчины, причины их смерти и личности сейчас устанавливаются.
Помощь кыштымских спасателей понадобилась также девятого четырем пассажирам автомобиля «Нива», которые поехали отдыхать на берег озера Аргази, но заблудились и застряли в болоте в четырех км от озера. Ближе к полуночи спасатели извлекли из болота их автомобиль и проводили их до дороги в сторону дома.

Комментарии 0