Яндекс.Метрика

Южноуральцы в шоке: скрытая камера сняла, как няня издевается над младенцем

Фото Южноуральцы в шоке: скрытая камера сняла, как няня издевается над младенцем

Родители решили взять няню, когда маме ребенка потребовалось выйти на работу. Ларису Эдуардовну пара нашла в интернете, и резюме «положительной» женщины с большим стажем работы с детьми их полностью устроило. Сначала няня не вызывала подозрений.  Отец семейства взял двухнедельный отпуск, чтобы понаблюдать за работой няни и дать ребенку привыкнуть к ней. После этого женщину стали оставлять с малышом одну. На следующий день родители заметили, что ребенок стал истерически плакать в присутствии няни. Тогда родители установили в квартире видеокамеру.

Увиденное шокировало пару: няня швыряла малыша на диван, била по лицу, грубо кидала. На следующий день отец ребенка решил «поговорить» с няней, но, как только она переступила порог квартиры – увидела на телевизоре заснятые кадры и бросилась бежать.

Информация о случившемся, появившаяся в СМИ, а также видео, подняли волну возмущения среди южноуральцев. На странице Ларисы Ульяновой в соцсети «ВКонтакте» возмущенные жители пишут грубые комментарии и высказывают угрозы. Отметим, что откровенные фото няни, выложенные на ее страничке, совсем не соответствуют ее «положительному» образу.

Как рассказала агентству «Урал-пресс-информ» сотрудник пресс-службы УМВД города Светлана Ершова, сегодня, 24 октября, заявление от отца малыша поступило в полицию. Проводится проверка. Светлана Ершова также пояснила, как вести себя родителям, оказавшимся в подобной ситуации: «Если есть основания полагать, что с ребенком жестоко обращаются, необходимо сразу обращаться в полицию. Будет проведена проверка, возьмутся показания обоих сторон, и после этого будет вынесено решение о возбуждении дела». В полиции также отметили, что видео в таком случае будет является хорошим доказательством.

Но все же удивительно, почему родители малыша сначала обратились в СМИ, а только потом в правоохранительные органы.

Комментарии 0