Задержан подозреваемый в убийстве пенсионерки из «Паркового»
Подозреваемого в убийстве задержали в понедельник, 18 января. Сейчас он находится в следственном изоляторе. «Будут проводиться следственные действия, в ходе которых и выясним, что там произошло», - рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» руководитель СО по Курчатовскому району города Анатолий Безбабный.
Напомним, в 00:25 18 января в квартире на улице Бейвеля был обнаружен труп 57-летней женщины с ножевым ранением грудной клетки. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». По некоторым данным, из квартиры женщины пропали ценные вещи, поэтому преступление мог совершить грабитель.
Комментарии 0
Новости по теме Следственный комитет
-
Служение закону и защита справедливости: в России отмечают День сотрудника органов следствия25 июля 2026, 12:02
-
Экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича будут судить заочно. Его обвиняют в получении взяток18 марта 2026, 10:38
-
107 лет на страже порядка: Уголовный розыск России отмечает годовщину и принимает поздравления05 октября 2025, 10:31
-
В Челябинске сошли с рельс восемь вагонов грузового поезда01 августа 2025, 13:53
-
В Кыштыме рухнул балкон вместе с человеком16 июля 2025, 21:00