Автозавод «УРАЛ» провел сразу два турнира по настольному теннису

Фото Автозавод «УРАЛ» провел сразу два  турнира по настольному теннису

17 декабря, в субботу, за звание сильнейших теннисистов сражались порядка 35 спортсменов из различных подразделений и служб предприятия. Первое место и звание «лучшей ракетки» у женщин завоевала представитель «Социального комплекса» Светлана Логинова. «Серебро» - у сотрудницы производства автокомпонентов Татьяны Вербицкой,  на третьем месте в личном зачете – представительница дирекции по управлению качеством Галина Калика.
Лучший личный результат среди мужчин в новогоднем турнире по настольному теннису  у представителя автосборочного производства Андрея Гончарова. «Серебро» - у Салавата Бикбулатова из дирекции по развитию. Сотрудник «ЭнСер» Андрей Миранков – третий.
18 декабря, в воскресенье, также во Дворце спорта автомобилестроителей подведены итоги и определен победитель новогоднего турнира по настольному теннису среди ветеранов автозавода и города. Победителем турнира среди женщин стала Людмила Новокрещенова,  работница Ильменского государственного заповедника, автозаводчанка Галина Калика – на втором месте. Среди мужчин абсолютным победителем турнира стал работник автозавода Салават Бикбулатов (дирекция по развитию). Всего в новогоднем ветеранском турнире приняли участие  около 25 человек, сообщает пресс-служба автозавода.