Яндекс.Метрика

Челябинский цинковый завод выступил генеральным спонсором Чемпионата УрФО по борьбе самбо

Фото Челябинский цинковый завод выступил генеральным спонсором Чемпионата УрФО по борьбе самбо

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ЧЦЗ» Олеся Ратошнюк, торжественное открытие Чемпионата состоялось сегодня, 18 декабря, в Челябинске во дворце спорта «Надежда». Здесь же состоятся соревнования по боевому самбо среди мужчин и женщин. Чемпионат продлится до 22 декабря. В соревнованиях примут участие более 500 спортсменов Курганской, Челябинской, Тюменской и Свердловской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Организаторами турнира выступили Челябинская областная общественная организация «Федерация борьбы самбо», соучредителем которой является Челябинский цинковый завод, Всероссийская Федерация самбо и Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинской области. Генеральным спонсором состязаний стало ОАО «Челябинский цинковый завод».
Как подчеркнул директор по работе с персоналом ОАО «ЧЦЗ» Павел Рыжий, завод уже второй раз поддерживает соревнования подобного уровня. Впервые чемпионат прошел в 2006 году. Поддержка детского спорта – одно из основных направлений спонсорской деятельности ЧЦЗ, ведь от таких сфер как спорт, культура и наука зависит развитие здорового и образованного общества.

Комментарии 0
    Новости по теме боевое самбо