Яндекс.Метрика
  • Спорт

Челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение от уфимского «Салавата Юлаева»

Фото Челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение от уфимского «Салавата Юлаева»

Серия неудач продолжается. Челябинский «Трактор» потерпел очередное разгромное поражение. На этот раз от уфимского «Салавата Юлаева».

После двух разгромных поражений -  0:8 от «Йокерита» и 1:6 от «Спартака» - подопечные Германа Титова потерпели еще одно. На этот раз на своем льду, 24 сентября, от уфимского «Салавата Юлаева».

Перед этим матчем в тренерском штабе челябинского «Трактора» произошли кадровые перестановки.

Руководство челябинского ХК «Трактор» сделало организационные выводы по итогам старта сезона в КХЛ. В качестве тренера защитников в команду вернулся Андрей Соколов, внесший значительный вклад в «бронзу» «Трактора» прошедшего сезона. Также Алексей Тертышный должен перейти в помощники Германа Титова. Но это произойдет после Игоря Знарка из сборной России.

Но даже возвращение Андрея Соколова не спасло «Трактор». Счет открыли гости в стартовой двадцатиминутке. Петр Хохряков воспользовался ошибкой челябинцев. Во втором периоде Алексей Кадейкин при игре в меньшинстве счет удвоил. В заключительной трети матча хозяева льда выглядели, как беспомощные младенцы. «Трактор» пропустил еще три шайбы. В итоге 0:5 – очередное разгромное поражение подопечных Германа Титова.

«Команда находится в глубокой психологической яме. Мы создаем много моментов, но не реализовываем их. Счет не по игре, конечно. Получилось так, как получилось. Только через работу можно выйти из этой ситуации, в которую мы попали», - отметил после матча главный тренер «Трактора» Герман Титов.

После проведенных матчей «Трактор» находится на десятом месте в турнирной таблице дивизиона Восток. 27 сентября челябинцы на своем льду будут принимать ярославский «Локомотив». Он занимает второе место в дивизионе Запад.

Сегодня, 25 сентября, магнитогорский «Металлург» сыграет с череповецкой «Северсталью».  Сталевары находятся на седьмом месте на Востоке.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ