Яндекс.Метрика
  • Спорт

Хоккеист Войнов хочет играть в команде, претендующей на Кубок Гагарина

Фото Хоккеист Войнов хочет играть в команде, претендующей на Кубок Гагарина

«Веду переговоры по трудоустройству. С какими клубами - не знаю. Олег Знарок (главный тренер сборной России) сказал: Раз ситуация так сложилась, то не надо сдаваться, надо двигаться дальше. Сегодня-завтра встреча с «Трактором» - после нее станет что-то ясно», - цитирует Войнова ТАСС.

Сегодня Войнов, вернувшийся из США, проводит тренировку на льду базы в Новогорске.

Как сообщало ранее агентство «Урал-пресс-информ», вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко собирался обсудить с Войновым возвращение в клуб.

Вячеслав Войнов был арестован в США в ночь на 20 октября 2014 года по подозрению в бытовом насилии над своей супругой Мартой Варламовой. Вскоре Войнова отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Сначала Марта заявляла, что муж ее не бил и произошла ошибка с полицией из-за незнания языка, однако затем изменила показания. В начале июля он был приговорен к 90-дневному тюремному сроку, а затем освобожден из тюрьмы в Сил-Бич условно-досрочно из-за хорошего поведения. Сразу после освобождения он вновь был взят под стражу. На этот раз миграционной службой Соединенных Штатов. Позже Войнов через своего адвоката заявил о желании вернуться в Россию.

Комментарии 0
    Новости по теме КХЛ