Яндекс.Метрика
  • Спорт

Магнитка подсела на колеса

Фото Магнитка подсела на колеса

Общее руководство и организацию соревнований осуществляет ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». Представительные соревнования будут способствовать развитию и пропаганде велосипедного спорта среди молодежи, пропаганде здорового образа жизни, повышению спортивного мастерства.

Как сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в соревнованиях примут участие команды регионов России, ведомств, коммерческих структур. Планируются следующие категории участников: юниоры (1994 года рождения и младше), элита, мастера (1982 года рождения и старше), женщины.

Тренировочные заезды пройдут 14 сентября. В субботу, 15 сентября, состоятся регистрация участников, открытие соревнований и квалификационные заезды, а в воскресенье  - финальные заезды и награждение победителей.

Это уже не первые подобные соревнования в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» за последнее время – в конце мая на трассах ГЛЦ проходил I этап Кубка Урала, в середине июня - II-ой. В июле в горнолыжном центре прошел Чемпионат и Первенство России по маунтинбайку, а месяц назад –III этап Кубка Урала.

 

Комментарии 0
    Новости по теме велогонки